Вверх страницы
Вниз страницы
Добро пожаловать! Вас приветствует ролевая игра Twilight. On the way to eternity по мотивам 4-й книги Сумеречной саги.

Twilight. On the way to eternity

Объявление












2.02.2013 Мы открылись! *фанфары* Надеемся, что каждый найдет здесь свой второй дом! Итак, игровой период: с июля 2006-го по 2007 год, прогноз: погода солнечная, дует легкий ветерок, осадков пока не ожидается.




Рейтинг Ролевых Ресурсов - RPG TOP

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Twilight. On the way to eternity » Комната отдыха » Флуд № 1. В честь открытия!


Флуд № 1. В честь открытия!

Сообщений 481 страница 494 из 494

481

Renesmee Cullen
миледи, какой распут? О чем вы? Все мило и невинно.

0

482

знаем мы чем кончается ваша невинность, бокал вина, а то и крови и вот джульетта на балконе с забвением внимает сладостным речам ромео)))
проходили)))) как нехорошо, обманывать детей)

0

483

Renesmee Cullen написал(а):

знаем мы чем кончается ваша невинность, бокал вина, а то и крови и вот джульетта на балконе с забвением внимает сладостным речам ромео)))

Была б Джульетта...
*развел руками*
Никто не думал вас обманывать, а тем более взрослые разговоры хорошие девочки не подстушивают.

0

484

а кто сказал что я хороший ребенок?)

0

485

Renesmee Cullen
О, значит вы плохой ребенок?

0

486

а кто сказал что я плохой?  я нечто среднее между паинькой и дьяволенком)

0

487

Robert Bonnet написал(а):

Вторая вполне себе успешно вышла замуж, завела семью, все хорошо)
Жослина же отменила свою свадьбу, ибо мать умерла у нас. я гад такой так и не приехал домой. А потом революция, вот и понеслось. Мы еще и не сразу встретились, сестренка долгое время с другими кочевниками путешествовала, пока я её не отыскал.

замечательно, я в полнейшем восторге, однако моего скудного словарного запаса не хватает, чтобы достойно похвалить задумку  http://sokolnyksite.ucoz.ua/Trollface/ce.gif оставлю парочку комплиментов про запас спешилфо мисс Боннет, если найдется:3

0

488

Renesmee Cullen либо вы, юная мисс, дама, либо ребенок)) и так и так не получится

0

489

Garrett написал(а):

оставлю парочку комплиментов про запас спешилфо мисс Боннет, если найдется:3

я буду надеяться на это)

0

490

Тяжко жить без пистолета.

0

491

Beatrix Marin
что такое у вас случилось?

0

492

с праздником, девушки))  http://forumupload.ru/uploads/000b/6d/d1/495-1.gif

0

493

спасибо))) милые мужчины наши)

0

494

видимо женский день все отпраздновали на ура?)

0


Вы здесь » Twilight. On the way to eternity » Комната отдыха » Флуд № 1. В честь открытия!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно